Интерактивный форум приемных семей заработает в ближайшее время. Мы работаем над этим. На нем мы сможем обсудить все наиболее важные проблемы для сообщества приемных семей.
На федеральной ветке - обсудим самые важные проблемы, которые одинаково важны для приемных пап и мам из всех регионов страны.
Каждый из вас сможет найти также ветку своего родного региона и обсудить, что для вас является наиболее важным, обменяться опытом, поддержать друга.
Со временем мы планируем открыть и районные ветки форума. Если вы еще не знакомы - познакомьтесь, поговорите по соседски, обсудите, что важно, пообщайтесь друг с другом.
10 книг для мам и пап про воспитание, психологию и уход за детьми Читать далее
Размышления эксперта на тему приемности, кровности и тайны усыновления Читать далее
Статья выросшей приемной дочери и нынешней приемной мамы о детских переживаниях и чувствах. Читать далее
14 фильмов, которые помогут родителям лучше понять ребенка, а детям — родителей Читать далее
Мало кто знает, но у знаменитых людей тоже часто бывают приемные или усыновленные дети Читать далее
Со случаями детского воровства сталкивались почти все родители и ужасались: «Моя кровинка? Она не могла!» А она смогла. Но надо ли приходить в ужас? Читать далее
История адаптации Лизы и Карины, девочек со сложной судьбой, в приемной семье. Читать далее
Мы сделали на сайте новый опрос. потому что нам очень важно знать ваше мнение! Читать далее
Направлено предложение об установлении единых выплат за приемных детей Читать далее
Русско-сербский проект «Развитие» в этом году запускает первый семейный лагерь в Сербии «Селогорье». Автор и ведущая — детский коррекционный психолог Ольга Неупокоева. Сезоны: 3-12 июля и 1-10 августа. На июльский остались места для 2-3 семей, а на август скидка 10% на программу для всей семьи. Читать далее